Вадим Манукян предлагает сделать Ольгу Бузову тренером сборной России

901

Провал сборной России на европейском футбольном первенстве обсуждают сейчас все кому не лень. Ответственность за неудачное выступление возлагают как на самих игроков, так и на тренерский штаб.

С очень нестандартной и неожиданной инициативой по улучшению игры национальной сборной выступил накануне журналист и эксперт по вопросам информации Вадим Манукян. Он считает, что в условиях текущего кризиса, когда фактически терять главной футбольной команде страны уже нечего, можно попробовать и радикальный вариант, а именно - назначить главным тренером команды певицу Ольгу Бузову.

Он объяснил свою нестандартную позицию весьма логично. С его точки зрения, поскольку российские футболисты в текущих условиях не могут показать результат, и терять команде нечего, а Ольга Бузова без опыта стала певицей, телеведущей и даже актрисой театра, вполне возможно, что она добьется такого же успеха и в спорте.

«Я вам скажу сейчас парадоксальную вещь, но именно Ольгу Бузову нужно назначить на пост главного тренера сборной России по футболу. А что? Она ведь и актрисой никогда не была, а во МХАТе под «ковидный» аншлаг сыграла. Она и петь не умела, а певицей стала. Да и курсов никаких не заканчивала, а теперь блистает в роли телеведущей. Если сейчас время такое, когда непрофессионалы благодаря своим пробивным качествам могут добиваться большего, чем профи, то, наверное, Бузова и должна футболистов тренировать. А вдруг у нее и это получится», - цитирует Вадима Манукяна ФАН.

Напомним, Дмитрий Губерниев остался доволен своими шутками над Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вадим Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ