Лена Миро рассказала о благородном поступке Эдварда Била

769

Трагичная и драматичная история с участием блогера Эдварда Била, который несколько месяцев назад устроил ДТП в Москве, закончилась благополучно. К счастью, женщина, которая пострадала в результате той аварии, выжила.

Эдварду Билу ввиду последних обстоятельств не грозило реальное тюремное заключение. Ему могли назначить разве что условный срок. Однако суд не успел вынести вердикт, поскольку уголовное дело было прекращено по просьбе потерпевшей, ведь ей удалось достичь договоренностей с самим Эдвардом Билом.

Блогер Лена Миро считает, что Эдвард Бил вышел из этой истории с незапятнанной совестью. По её словам, хотя ему не грозило тюремное заключение, тот поступил максимально благородно и решил по-максимуму компенсировать физический и материальный ущерб потерпевшей. Он обеспечил её даже в большей мере, чем они договорились, и в итоге - говорит Лена в своем ЖЖ - его поступок выставляет его в неожиданно очень хорошем свете.

По её словам, ранее все считали его откровенно говоря плохим человеком, ничтожным блогером, но в итоге он поступил лучше и благороднее, чем тот же Михаил Ефремов, считавшийся уважаемым артистом, но поступивший после того, как убил человека в ДТП, мягко говоря недостойно.

Напомним, виновник страшного ДТП Эдвард Бил развелся с супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Эдвард Бил
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ