Екатерина Сафарова вернулась в Испанию после «Холостяка»

665

Несколько недель назад завершился новый сезон реалити-шоу «Холостяк», где за сердце Тимати боролись десятки привлекательных девушек. Победительницей стала модель из Испании Екатерина Сафарова, которую называли бывшей девушкой футболиста Неймара.

Тимати стал проявлять симпатию к Екатерине ещё задолго до финала проекта, и в конце концов его выбор никого не удивил. В то же время было много скептиков, считающих, что отношения Тимати с Екатериной на проекте и после завершения шоу - всего лишь фикция, а пара якобы банально играла на публику. Пока непонятно, действительно ли это так, ведь прямых ответов на все эти вопросы Екатерина и Тимур не дают.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbA1DAKQQo/]

Недавно произошло событие, которое заставляет усомниться в том, что отношения звёзд «Холостяка» были перенесены из реалити-шоу в реальную жизнь. Екатерина накануне вернулась к себе домой в Испанию без Тимати и с радостью объявила, что вернулась. Победительница шоу при этом не уточняет, стоит ли расценивать её возвращение на вторую родину как заявление о разрыве с Тимуром Юнусовым. Конкретных ответов по этому поводу она по-прежнему не дает, Тимур тоже придерживается молчания, но после недавней премии МУЗ-ТВ, где Тимати и Екатерина появились вместе, совместных выходов они больше не делали.

Ранее Екатерина Сафарова ответила на сравнения с Анастасией Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ