Бывший муж не отрицает, что Лариса Долина тяжело заболела

830

В последние дни появилась целая серия неприятных слухов о здоровье Ларисы Долиной. Ряд СМИ со ссылкой на осведомленные источники сообщили, что Лариса Александровна заболела и вынуждена была взять паузу в работе.

Якобы даже в ВУЗе, где она преподаёт, в последнее время Долина больше не появляется, а экзамены у своих студентов Лариса Александровна принимает в удаленном режиме по видеосвязи. Также известно, что Долина подхватила коронавирусную болезнь, и болезнь эта якобы протекает у неё в достаточно тяжёлой форме.

Сама Лариса Александровна пока молчит по поводу этих слухов, зато журналистам ФАН удалось связаться с бывшим мужем и по совместительству продюсером Ларисы Долиной Ильей Спицыным. Он не стал отрицать, что Долина действительно заболела, но какие-либо комментарии давать тоже не намерен.

[media=https://www.instagram.com/p/CPbENXRLZtZ/]

По его словам, знать о реальном положении дел со здоровьем Ларисы Александровны никому не стоит. При этом непонятно, значат ли эти комментарии, что Долина действительно больна или же он просто не хочет распространяться о проблеме. Как бы там ни было, поклонники очень переживают за любимую певицу.

Ряд источников накануне сообщили, что болезнь может иметь долгосрочные последствия для Долиной. Якобы тяжёлая форма коронавируса повлияла на состояние голоса Ларисы Александровны, следовательно, она вряд ли сможет вернуться к полноценной концертной деятельности в ближайшей перспективе.

Ранее Лариса Долина показала неожиданный подарок от Вали Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ