Семья Дмитрия Диброва появилась на кинопремьере в полном составе

1 451

Дмитрий Дибров, который в последнее время сменил имидж, благодаря чему кардинально преобразился, вышел в свет вместе с молодой женой Полиной и их замечательными сыновьями. Произошло это на премьере мультфильма «Рок Дог 2».

На кинопремьере Дибров выглядел совершенно неузнаваемым, прежде всего благодаря работе стилистов. В последнее время 61-летний телеведущий стал выглядеть гораздо более стильно. Причём речь идёт не только о грамотном подборе одежды, но и о причёске, об аксессуарах. Стилисты и вправду потрудились на славу, ведь даже седина в волосах и в бороде Дмитрия Диброва теперь выглядят стильно и солидно, чего раньше безусловно не было.

Все члены семьи были одеты максимально легко и неформально, по-летнему, пишет «ЭГ». В частности красавица-жена Дмитрия Диброва Полина выбрала джинсовые мини-шорты голубого цвета и лёгкую синюю рубашку. На ногах у неё были розовые сандалии. В похожем стиле были одеты сыновья Полины и Дмитрия, а глава семьи отдал предпочтение всё-таки чуть более формальному стилю.

Ранее Дмитрий Дибров признался, что многократно получал предложения о взятке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ