Анастасия Волочкова презентовала свой дебютный альбом

1 045

Анастасия Волочкова покоряет новые карьерные вершины. Танцовщица, которая сейчас ставит авторские шоу, стала профессиональной певицей, теперь уже официально.

Балерина выпустила свой первый полноформатный музыкальный альбом. Как рассказала танцовщица, песни, вошедшие в этот альбом, она готовила на протяжении последних десяти лет. Таким образом, дебютная пластинка Анастасии стала неким промежуточным итогом её певческой деятельности.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbq1DZJcB4/]

Волочкова отмечает: прекрасно понимает, что многие поклонники даже не в курсе, что она занимается пением, но на самом деле всё это поставлено на довольно высокий уровень. Как объяснила балерина, её дебют в этом жанре начался с того, что песню под названием «Балерина» для неё написал сам Игорь Николаев.

А когда Алла Пугачёва узнала об этом и услышала пение Волочковой, эксклюзивно пригласила её в своё шоу «Рождественские вечера». После сотрудничества с такими мэтрами эстрады на Волочкову посыпались и другие предложения о сотрудничестве от известных артистов и песенников.

Напомним, Анастасия Волочкова нуждается в «особой» вакцине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ