Лариса Долина предложила артиста для следующего «Евровидения»

851

У «Евровидения” в последние годы появляется все больше и больше критиков, в том числе среди российских зрителей и артистов. Однако Лариса Долина считает, что “Евровидение» по-прежнему остается неким знаком качества для всех молодых исполнителей, пытающихся проявить себя на международной арене.

Лариса Александровна категорически не согласна с распространенным мнением о том, что результаты «Евровидения» в последние годы необъективны, а победу там якобы присуждают фрикам или же по политическим мотивам. По словам Долиной, если у человека нету вокальных способностей, хорошего образования, то никакой образ ему не поможет.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYQNuXLonP/]

У Ларисы Александровны есть свой собственный фаворит на европейской арене. Правда, этот артист пока ещё ни разу не выступал на «Евровидении”, хотя давно к этому стремится. Речь идет об Александре Панайотове, который прямым текстом заявлял, что хотел бы стать участником конкурса. Оказывается, Панайотов является студентом Ларисы Александровны и прямо сейчас сдает заключительные экзамены и готовится к защите диплома. Долина считает, что у Панайотова есть абсолютно всё, чтобы успешно выступить на “Евровидении» уже в следующем году.

«Очень бы этого хотела. Я бы начала бороться за то, чтобы отправился Саша, потому что фрики фриками, но на конкурсе побеждают люди с голосом и харизмой», - сказала Долина в эфире «Русского радио».

Ранее Лариса Долина показала неожиданный подарок от Вали Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ