Ольга Бузова обзавелась богатым ухажером

533

Ольга Бузова после череды скандалов обновила свою внешность, превратившись в роскошную длинноволосую блондинку, а также отдохнула за границей. После возвращения в Россию Бузова ярко ворвалась в светскую тусовку в рамках фестиваля «Жара», который открылся в Москве вчера, 23 июня.

Сменившая имидж Ольга Бузова выглядела по-настоящему роскошно, а внимание к ней было приковано огромное. И не только потому, что она кардинально преобразилась внешне. Роскошно выглядящая Ольга Бузова, как поговаривают в её окружении, выглядит так вовсе не оттого, что сменила имидж и отдохнула на заграничном курорте. Якобы у Ольги появился новый богатый возлюбленный, который искренне её любит, ценит и делает её счастливой.

По информации «Комсомольской правды», личность своего мужчины Ольга Бузова раскрывать не намерена, и пока отнекивается от всех вопросов по части личной жизни. Однако факт заключается в том, что даже бывший бойфренд Ольги Давид Манукян уже якобы начал кусать локти, что они расстались. Тем более что на фестивале «Жара» они пересеклись за кулисами, а Дава выступал сразу после Ольги Бузовой, поэтому имел возможность воочию лицезреть, насколько роскошной женщиной стала Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ