Екатерина Сафарова и Тимати тайно провели вместе новогоднюю ночь

2 147

Зрители реалити-шоу «Холостяк» пока не могут понять, реальны ли чувства между главными героями последнего сезона Тимати и Екатериной Сафаровой. Слишком уж много скептиков считают, что Тимур и Катя всего лишь играют роли влюблённых.

Однако недавно вскрывшийся факт не подтверждает версию скептиков. В новом интервью Екатерина Сафарова призналась, что их с Тимуром чувства были настолько сильны, что они даже шли на сознательное нарушение правил «Холостяка».

[media=https://www.instagram.com/p/CPd8UMqJJCp/]

По словам Екатерины, последний Новый год они с Тимати провели вместе. Модель признается, что для неё это было большим сюрпризом, ведь изначально она планировала встречать Новый год со своими близкими и друзьями. Инициатором их совместного времяпрепровождения стал именно Тимати, который совершенно неожиданно позвонил Екатерине и попросил её не уезжать к друзьям, а провести время с ним.

«Он написал мне после полуночи, спросил, что я делаю. Ответила, что праздную с семьей. А он: «Давай встретимся». Попросил скинуть адрес. А ведь он знал о моем желании поехать на новогоднюю вечеринку, но попросил остаться. Уже тогда подумала: почему я должна сидеть и не могу поехать?», - говорит Екатерина в эфире канала Fametime.

Примечательно, что это стало грубым нарушением правил «Холостяка». Главному герою и участницам реалити категорически запрещено проводить время вне реалити-шоу до окончания проекта.

Напомним, Екатерина Сафарова перестала носить кольцо, подаренное Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ