У звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой обнаружили рак легких

549

У звезды шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецовой серьёзные врождённые проблемы со здоровьем. Из-за этих проблем ей приходится переносить буквально сотни операций на горле. Если бы не эти хирургические вмешательства, то Николь во-первых не могла бы говорить, а во-вторых буквально задохнулась бы.

Как бы ей ни было тяжело, но за годы сложного и трудного в моральном и физическом плане лечения Николь Кузнецова уже привыкла к такой жизни и смирилась. Однако недавно на её плечи свалилось ещё одно испытание. Во время очередного планового обследования врачи обнаружили у Кузнецовой рак лёгких.

[media=https://www.instagram.com/p/CQI49i9nO-m/]

Нужно ли говорить, что для Николь это был настоящий шок и сильнейший стресс! Однако закалённая многочисленными жизненными испытаниями Николь не опустила руки и легла на срочную операцию. Операция прошла успешно, но оказала ли она необходимый эффект, пока неясно - нужно подождать несколько месяцев.

По факту эта операция - единственный шанс Николь спастись, поскольку если хирургическое вмешательство окажется неэффективным, то нужно будет прибегать к химиотерапии, а проводить её Николь нельзя из-за имеющихся у неё проблем со здоровьем.

«Любая противоопухолевая терапия мне противопоказана из-за моего основного заболевания. Если мне в дальнейшем назначат химию, от нее придется отказаться. В этом случае, вообще будет не понятно, что мне нужно будет делать дальше», - приводит её слова «Собеседник».

Напомним, страдающая неизлечимым недугом Николь Кузнецова нуждалась в срочной операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ