Алена Рапунцель определилась с датой свадьбы со стриптизером

783

Эпатажная звезда проекта «Дом-2» Алена Рапунцель запланировала свадьбу со своим возлюбленным, с которым она состоит в отношениях несколько месяцев. Избранником Алёны оказался мужчина по имени Илья Сёмин, который работает профессиональным стриптизером.

Многим зрителям проекта «Дом-2» и лично поклонникам Алены Рапунцель казалось, что отношения Алены и Ильи ничем хорошим не закончатся. Да и сама Рапунцель тоже неоднократно ставила под сомнение целесообразность дальнейшего развития этого романа, ведь между влюбленными неоднократно происходили серьезные ссоры, порой даже доходило до рукоприкладства.

[media=https://www.instagram.com/p/CQXZEh_g1S5/]

Однако Алена всё это благополучно пережила, простила возлюбленному все его грехи и недавно объявила, что они определились с датой регистрации своих отношений. Рапунцель грандиозно сообщила поклонникам, что роспись состоится 9 июля, а само торжество - немного позже по определенным обстоятельствам.

В своём микроблоге Рапунцель также уточнила, что регистрация пройдет скромно и даже без свидетелей. По её словам, последние события жизни внушают ей определенный оптимизм и делают её счастливой, поэтому решение узаконить отношения с Ильёй она считает абсолютно правильным.

Ранее Алена Рапунцель нелестно высказалась в адрес Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ