Бари Алибасов вышел на связь с Лерой Кудрявцевой после очередной болезни

1 015

В последнее время Бари Алибасов жил что называется за закрытыми дверями. Череда травм, болезней и в целом серьёзных проблем со здоровьем заставили близких Бари Каримовича увезти его в Калининград и дать ему лечение и реабилитацию в спокойной и закрытой обстановке.

Что на самом деле всё это время происходило с Алибасовым, можно было только догадываться. Но теперь Бари Каримович готовится дать первое за долгое время интервью на телевидении.

Бари Каримович лично поговорит с телеведущей Лерой Кудрявцевой в рамках её передачи «Секрет на миллион». Соответствующий анонс был опубликован на официальном ресурсе передачи в instagram. Бари Алибасов наконец из первых уст расскажет, как себя чувствует, чем он занимался последние недели и месяцы, чем закончился его скандал с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbjKNnIn6N/]

Также на связь со студией выйдут другие звёзды поколения Бари Алибасова, в частности его коллеги Владимир Лёвкин и Владимир Политов. Наконец, зрители смогут воочию оценить, в какой форме Бари Каримович находится прямо сейчас и действительно ли с ним всё так плохо, как предполагают обеспокоенные поклонники.

Напомним, Бари Алибасов перенес серьезную операцию на позвоночнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ