Продавала алкоголь: Виктория Боня раскрыла темные страницы своей биографии

891

Блогер и бизнесвумен Виктория Боня решила рассказать, какой ценой ей дался успех. На сегодня она является самодостаточной успешной девушкой, которая не боится брать на себя ответственность давать советы другим, но когда-то всё было совершенно иначе.

Экс-участница проекта «Дом-2» рассказала своим подписчикам, что когда переезжала с семьёй в Москву, денег у неё не было вовсе, более того, случалось, что Виктории негде было заночевать. В кризисные моменты будущая телезвезда вынуждена была идти на крайние меры.

В своём stories Вика рассказывает, что однажды целый месяц ночевала в метро. А чтобы прокормить себя и близких, она бралась за любую работу, и порой приходилось даже продавать алкоголь. Конечно, Виктория не хотела вести такой образ жизни, но у неё просто не было иного выбора. По словам Бони, ситуация с финансами в семье была настолько плачевной, что в холодное время года на всю семью была лишь одна пара сапог.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgIbVYjFwb/]

Виктория признаётся, что её жизнь круто изменилась благодаря простой удаче. Она прошла кастинг проекта «Дом-2», а однажды её пригласили на Каннский фестиваль. Правда, даже с приходом первой популярности Виктории всё равно было очень непросто - на её пути то и дело возникали серьезные трудности.

Напомним, ранее Виктория Боня пожаловалась на неважное здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ