Сестра показала симпатичную Ольгу Бузову в детстве

1 026

Ольга Бузова на днях решила вернуть свой естественный цвет волос - блонд. Именно со светлыми волосами Ольга получила свою первую популярность. Оказывается, это - естественный цвет, с которым она ходила в детстве и в юности.

Об этом невзначай рассказала и её младшая сестра Анна Бузова, отвечая на вопросы своих подписчиков в сторис. Когда у Анны спросили по поводу её причёски, та красноречиво ответила, опубликовав архивное детское фото. На фотографии помимо самой Анны была запечатлена и её старшая сестра. Подписчики могли заметить, что обе сестры выглядят очень симпатичными.

 

И у Ольги, и у Анны в детстве уже проявлялись черты во внешности, которые стали узнаваемыми в будущем, когда сёстры стали публичными и популярными персонами. Примечательно, что на архивном фото Бузова-старшая запечатлена со светлыми локонами, но с темными корнями, а её сестра - с чёрными волосами. В этом плане прямо сейчас ничего не изменилось.

Отметим, что в последнее время отношения Ольги и Анны снова дружественные, однако ещё в прошлом году сёстры откровенно не ладили после неожиданно произошедшего между ними конфликта.

Напомним, Ольга Бузова снимается в новом шоу в Африке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ