Отдохнувшая на пляже Саша Савельева похвасталась фигурой в бикини

634

Певица Саша Савельева честно призналась, что аномально жаркая погода в столичном регионе сказалась на её жизни, на рабочем графике и на качестве этой самой жизни. Как и любому другому нормальному человеку, Саше очень тяжело переносить аномальную жару, поэтому ей приходится идти на крайние меры и искать способы бороться с обстоятельствами.

В последнее время Саша занимается большим теннисом, приводя таким способом себя в хорошую форму. Однако играть на корте в такую жару при такой погоде просто невыносимо, поэтому приходится переносить или отменять тренировки. Но недавно Саша нашла альтернативный вариант времяпрепровождения, который оказался как нельзя кстати в текущих обстоятельствах.

[media=https://www.instagram.com/p/CQfoVGBCHW1/]

Савельева сообщила, что отправилась на городской пляж. В своем «Инстаграм» певица поделилась коротким видеороликом с отдыха, похваставшись подтянутой и сексуальной фигурой в ярком бикини. Саша, очевидно, не просто так занимается теннисом, ведь находится в прекрасной форме. Подписчики же просто завалили Савельеву комплиментами и комментариями о её сексуальной внешности. Многие отмечают, что при виде такой Саши Савельевой им стало еще жарче.

Напомним, ранее Саша Савельева показала подросшего сына от Кирилла Сафонова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ