Сергей Сафронов рассказал, как проход лечение от рака

458

Телеведущий и иллюзионист Сергей Сафронов несколько месяцев назад сообщил, что болен лимфомой. Для звезды шоу «Битва экстрасенсов» этот диагноз стал громом среди ясного неба, но не сломил Сафронова.

В настоящее время Сергей продолжает борьбу за свою жизнь, проходя лучевую терапию. В последнее время Сафронов не рассказывал, как обстоят его дела на фронте борьбы с болезнью, но недавно таки сделал долгожданное заявление для своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgQxvUAaPq/]

Иллюзионист выложил у себя в instagram фото со своей дочерью Анной, на котором запечатлено, как они вместе прогуливаются на велосипедах. Сергей и его наследница выглядят довольными и счастливыми и со стороны складывается впечатление, что у них действительно всё хорошо, а горе вовсе не пришло в их семью. В описании к фото Сафронов лаконично рассказал, что лучевая терапия проходит хорошо.

«Лучевая проходит хорошо! Врачи очень внимательны! Спасибо им!», - делится Сергей в своем микроблоге.

Очевидно, говорить о каких-либо конкретных результатах лечения до завершения курса лучевой терапии нельзя. Зато Сергей уже получил огромную поддержку от своих подписчиков, среди которых не только поклонники, но и его друзья и коллеги. Многие искренне переживают за Сафронова и желают ему скорейшего выздоровления и возвращения к полноценной жизни.

Напомним, Вера Сотникова расплакалась, узнав о болезни Сергея Сафронова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ