Екатерина Белоцерковская четыре раза отказывалась выходить замуж за Грачевского

722

Несмотря на огромную разницу в возрасте супругов, Екатерину Белоцерковскую и Бориса Грачевского считали гармоничной и счастливой семьей. А тот продолжительный стресс, в который погрузилась Екатерина после смерти Бориса Юрьевича, является фактическим тому доказательством.

В последнее время Белоцерковская просто не представляла своей жизни без мужа, искренне его любила и ценила. Именно поэтому ей так тяжело приходится после его похорон, ведь Екатерине просто не верится, что она больше никогда не увидит супруга. Однако как призналась Белоцерковская в эфире передачи «Судьба человека», Бориса Юрьевича было очень непросто затащить её в ЗАГС.

[media=https://www.instagram.com/p/CQIZXhOLbVC/]

По словам Екатерины, сперва ей казалось, что свадьба с Борисом Грачевским является просто невозможной в текущих обстоятельствах. Да и в окружении пары мало кто верил, что их отношения закончатся свадьбой. Борис Юрьевич же был очень настойчивым и многократно делал приложение Екатерине.

Как признается вдова режиссера, ей пришлось отказать Грачевскому целых четыре раза, а однажды Борис Юрьевич просто поставил Екатерину перед фактом, что они идут в ЗАГС. При всех сомнениях и страхах Екатерины, отказывать она не стала, о чем впоследствии не пожалела.

«Ему надоело ждать. Как-то он пришел и говорит: «Завтра мы идем в загс». Я боялась этого шага, поэтому сразу ответила: «Надо же сначала заявление подавать». Оказалось, что он уже все сделал, и на следующий день мы пошли», - рассказала она в эфире «России 1».

Напомним, Екатерина Белоцерковская не верит «внебрачному сыну» Грачевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ