Ольга Серябкина объяснила, почему не показывает мужа

640

Ольга Серябкина относительно недавно рассекретила, что сыграла тайную свадьбу со своим возлюбленным. Однако беда для поклонников в том, что Серябкина упорно не хочет раскрывать подробности личной жизни и практически никогда не показывает фанатам своего мужа.

Недавно Ольга устроила небольшой марафон ответов на вопросы поклонников в своем stories. Некоторые вопросы Ольге касались и её супруга. Так, кто-то из поклонников спросил у певицы, почему она никогда не показывает мужа, на что Серябкина ответила лаконично и очень красноречиво.

В своём stories Ольга во-первых опубликовала редкое фото со своим супругом, а во-вторых сообщила, что не видит необходимости афишировать своего избранника. При этом на опубликованном фото возлюбленный Ольги запечатлен в профиль, да так, что его лицо практически не рассмотреть.

[media=https://www.instagram.com/p/CPtSSQ6gwP1/]

И хотя избранник экс-подопечной Максима Фадеева не любит публичности, по факту всё-таки является публичным лицом. Мужчина по имени Георгий Начгебия известен в узком кругу поклонников, и время от времени их с Ольгой замечают на публике. Другое дело - что происходит это крайне редко и только по счастливой случайности.

Ранее Олег Газманов поставил на место дерзкую Ольгу Серябкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ