Дочь Леонида Якубовича пережила абьюз в семье

705

Взрослая дочь Леонида Якубовича Варвара часто поднимает вопросы психологии и социальных взаимоотношений в социальных сетях. Недавно юная наследница телеведущего даже подняла сложный и важный вопрос абьюза.

По этому поводу с дочерью Леонида Аркадьевича связались журналисты, задав ей ряд соответствующих вопросов. Дочь Леонида Якубовича призналась, что тема, которую она подняла, отчасти близка и ей самой, поскольку в свое время она пережила абьюз в своей семье.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbRs3bhdR8/]

Девушка дала понять, что вдаваться в детали ситуации она не намерена. По её словам, дети известных родителей непременно сталкиваются с определенными различиями в воспитании если сравнивать с детьми в обычных семьях. При этом Варвара подчеркивает, что несмотря на имеющуюся специфику во взаимоотношениях с родителями, она во многом благодаря им, в том числе отцу, благодаря статусу и публичности которого Варвара многому научилась и получила важный опыт.

Как отметила девушка, она очень сожалеет, что тема абьюза, в том числе в семьях, не является популярной в современном обществе, хотя общество в ней нуждается.

«Мне кажется, что все проблемы человека, которые так или иначе связаны с психологией, очень важны. Но в нашем обществе этот вопрос почему-то не принято обсуждать. Нужно говорить о подобных проблемах открыто, учиться их решать. Да, со многими пунктами из мною описанных я знакома. В детали вдаваться не буду, ведь в каждой семье свои взаимоотношения», - рассказала она «Собеседнику».

Ранее дочь Леонида Якубовича блеснула фигурой в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ