Дочь Елены Воробей пришла на выпускной в изысканном образе

2 472

Юмористка Елена Воробей в очередной раз доказала, что её дочь Софья выросла настоящей красавицей. Накануне у 18-летней наследницы артистки был выпускной, и Софья была одной из самых красивых девушек на вечеринке.

Соответствующими фотографиями с дочерью-выпускницей Елена Воробей поделилась в своем микроблоге. Как видно, наследница Елены выбрала действительно роскошный образ, состоящий из изящной обуви, элегантного черного платья со шлейфом с открытым верхом и зоной декольте, с открытой спиной. Образ дополняет нестандартная, но изысканная причёска, а также роскошные украшения и лёгкий макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/CQhASdgpbaR/]

Между тем, дочь Елены Воробей - не только настоящая красавица, но ещё и умница. Елена признается, что невероятно гордится дочкой, которая с успехом окончила школу и теперь вступает во взрослую жизнь. Воробей отмечает, что за все эти годы её дочь получила бесценный опыт, сформировав определенную систему ценностей, узнав, что представляют собой дружба и предательство, и вся эта информация непременно должна помочь ей во взрослой жизни. По мнению Елены, её наследница уже готова к самостоятельности.

Напомним, дочь одобрила выбор Елены Воробей, вышедшей замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ