Брат Владимира Кузьмина возложил ответственность за его болезнь на его жену

531

Владимир Кузьмин к счастью был выписан из больницы, куда попал из-за коронавирусной болезни. Кузьмин умудрился заразиться ковидом даже после того, как получил вакцину.

Связь с журналистами на фоне госпитализации Владимира Кузьмина старался поддерживать его брат Александр. Однако в последние дни перед выпиской Кузьмина Александр перестал получать известия из стана своего родственника. Сейчас, когда с Кузьминым уже всё в порядке, его брат рассказал, кто заразил родственника вирусом.

[media=https://www.instagram.com/p/CQc-Z-YLBZU/]

По мнению Александра, ответственность за болезнь Владимира Кузьмина должна нести его супруга Екатерина. По его мнению, именно Екатерина заболела первой , поскольку постоянно находится в контакте с людьми, ведь её работа это предусматривает. В последнее время Кузьмин практически не бывал на публике, не давал концертов, следовательно, мог заразиться с наибольшей долей вероятности именно от своей супруги.

«Скорее всего Володю заразила коронавирусом его жена Екатерина. Она общается с большим количеством людей, проводит мастер-классы. А у Володи в последнее время концертов вообще не было, он не бывал в местах, где скапливается большое количество людей. На мой взгляд, им надо было быть аккуратнее», - приводит его слова «Собеседник».

Александр усомнился в эффективности вакцины от коронавируса. По его словам, известны случаи, когда человек вообще не вакцинировался, но при этом не заболевает. В свою очередь бывают случаи на примере того же Владимира Кузьмина когда человек проходит полный курс вакцинации, но всё-равно заболевает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ