Принц Гарри прибыл в Лондон без жены и детей

2 074

Принц Гарри всё-таки появится на церемонии открытия памятника своей матери принцессы Дианы. Церемония должна состояться уже в ближайшие дни в Лондоне, а о визите принца Гарри оставалось много вопросов до самого последнего момента.

Все дело в том, что у Гарри и его родственников в последнее время очень напряженные отношения. К тому же герцог Сассекский недавно стал отцом во второй раз, и сейчас они с женой сосредоточены на детях. Тем не менее накануне внука британской королевы заметили в аэропорту Лос-Анджелеса, когда он якобы садился на рейс до Лондона. А уже сегодня утром, 25 июня, Гарри был замечен в Лондоне.

Издание Daily Express уточняет, что герцог Сассекский вернулся на родину без жены и детей. Такой вариант развития событий тоже предсказывали в британской прессе, ведь пополнение в семье герцогов случилось совсем недавно, и перелеты с новорождённой дочерью - большой риск, а оставить ребёнка на чужих людей Меган и Гарри не отважились.

Стоит добавить, что принц Гарри специально заранее прибыл в Лондон, за несколько дней до открытия памятника матери. Согласно действующему законодательству, он должен пройти пятидневный карантин и по предварительной информации, Гарри уйдёт на самоизоляцию во Фрогмор-коттедж, где он до переезда в США жил с супругой.

Ранее стало известно, сколько принц Чарльз потратил на переезд Меган и Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ