Анастасия Макеева попросила прощения у Светланы Мальковой

1 122

Съёмка Андрея Малахова, где пересеклись бывшая и нынешняя жёны Романа Малькова, закончилась словесной перепалкой и дракой между Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой. Она доказала, что все надежды актрисы на примирение с соперницей просто провалились.

Но даже после эмоциональных съёмок, закончившихся дракой и травмами, а также нервным срывом Анастасии Макеевой, которой даже пришлось вызвать скорую помощь, актриса всё ещё не потеряла надежду на мирное разрешение конфликта. Накануне она обратилась к Светлане Мальковой со словами извинений и очередным предложением зарыть топор войны.

[media=https://www.instagram.com/p/CQktuh6rqIm/]

Актриса театра констатировала, что она действительно изменила жизнь Светланы Мальковой, хотя и не считает себя в чём-то виноватой. Она выразила надежду, что Светлана ещё будет счастлива в будущем, и соответственно они смогут нормально общаться. Более того, Макеева выразила надежду, что в будущем они даже смогут собраться за одним столом, что в текущих обстоятельствах кажется просто нереальным.

«Многие вещи в глаза сказать тяжело, но важно внутри сердцем почувствовать, что был не прав. Света, прости меня, что изменила твою жизнь. Уверена, что ты встретишь своего мужчину и будешь счастлива», - цитирует Макееву «СтарХит».

Напомним, Анастасия Макеева объяснила мотивы участия в программе «Прямой эфир».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ