Владимир Политов узаконил отношения с 26-летней поклонницей

1 167

Неожиданной новостью поделился знаменитый артист Владимир Политов. Участник группы «На-На» в новом интервью сообщил, что он женился на 26-летней девушке.

Соответствующее заявление артист сделал в эфире передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Для Политова это второй брак в его жизни, и сейчас звезда группы «На-На» невероятно счастлив. По его словам, в течение его жизни у него на самом деле было не так уж и много по-настоящему серьёзных отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/CIarxbHj9zw/]

Оказывается, свадьба Владимира Политова и его избранницы Ольги состоялась ещё 14 января этого года. Перед свадьбой они поддерживали близкие отношения на протяжении нескольких лет, а познакомились в 2017 году на концерте группы в Благовещенске. Ольга сама проявила инициативу в отношениях с артистом, первой позвонила ему после концерта.

«Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного, скромная достаточно. Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица», - поделился Политов.

Позже пара стала видеться значительно чаще, поскольку Ольга решила переехать в Москву. Их роспись состоялась в Химкинском ЗАГСе, а Политов признается, что они с возлюбленной уже задумываются о потомстве.

Напомним, Бари Алибасов вышел на связь с Лерой Кудрявцевой после очередной болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Политов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ