Ксения Собчак поблагодарила Сергея Собянина на фестивале «Жара»

1 278

Ксения Собчак стала ведущей фестиваля «Жара”, который в эти дни проходит в Москве, на базе крупнейшей музыкальной площадки “Крокус Сити холл». Накануне старта фестиваля в Москве как раз были введены новые коронавирусные ограничения, из-за которых даже предстал вопрос отмены фестиваля.

Организаторы «Жары» заявили, что фестиваль будет проведён в формате телеэфира, то есть без зрителей. Собчак за кулисами мероприятия поговорила на эту тему с журналистами. Светская львица отметила, что организация фестиваля ей нравится, а также поблагодарила московского мэра Сергея Собянина за введение коронавирусных ограничений, которые повлияли на формат фестиваля.

[media=https://www.instagram.com/p/CQl1HefMfe2/]

Если бы не соответствующее решение, то «Жару” проводили бы на стадионе, под открытым небом, в присутствии большого количества зрителей. Ксения отмечает, что работать на жаре было бы просто нереально, в данном же случае работа проходит в очень комфортном режиме, в кондиционируемом помещении, без больших рисков. Журналистка добавила, что приехала на “Жару» с полным курсом вакцинации, поэтому не рискует сама и не подвергает риску своих коллег, пишет «Дни.ру».

Ранее Ксения Собчак показала растяжку а-ля Волочкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ