Дочь Евгения Осина выписана из роддома после родов

716

Наследница покойного музыканта Евгения Осина Агния Осина 23 июня впервые стала мамой, о чем накануне лично сообщила. Для широкой общественности новость о рождении первенца Агнии стала большим сюрпризом, ведь девушка тщательно скрывала свое положение.

Как бы там ни было, но роды прошли благополучно. Сейчас Агния восстанавливается после родов в домашних условиях, так как накануне была выписана из больницы. Наследница Евгения Осина чувствует себя неплохо и безумно счастлива впервые стать мамой, тем более, что она родила ребёнка от своего любимого человека, официального мужа Владислава.

О выписке из роддома Агния сообщила в своем микроблоге, опубликовав в соответствующий кадр. В сторис она выложила фото, сделанное на выписке - на фотографии она запечатлена с большим букетом цветов в руках, рядом со своим супругом, который в свою очередь держит на руках дочь Ксению. Красивую фотографию Агния лаконично сопроводила красноречивой подписью «семья» и сердечком, которое выполняет важную функцию - прикрывает лицо маленькой дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Осина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ