Нино Нинидзе в мини-бикини засветила интимные татуировки

1 192

Актриса Нино Нинидзе не прекращает доказывать, что Максиму Виторгану - её возлюбленному - безумно повезло. Накануне молодая артистка поделилась свежими фотографиями, где она демонстрирует свою фигуру в мини-бикини.

Возлюбленная Максима Виторгана сфотографировалась в раздельном купальнике телесного цвета. Довольно откровенный купальный костюм подчеркивает все достоинства великолепной фигуры Нино Нинидзе, близкой к идеалу. Однако в этих снимках есть и другой пикантный момент - подписчики могли заметить, что у актрисы видны татуировки, которых ранее никто из них не замечал.

[media=https://www.instagram.com/p/CQnOYLClOym/]

Нательные рисунки у неё имеются в верхней части спины, между лопатками, а также небольшой рисунок под грудью, в интимной зоне. В деталях рассмотреть, что изображено на теле актрисы, не представляется возможным, но в любом случае можно констатировать, что они точно не портят образ звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/CQd7_2sFHWU/]

Кроме того, фолловеры Нино обратили внимание и на чистое от косметики лицо актрисы. Звезда демонстрирует привлекательные, узнаваемые черты лица и прекрасно выглядит даже без грамма макияжа.

Напомним, Нино Нинидзе и Максим Виторган пофлиртовали на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Нинидзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ