Максим Галкин показал задорные танцы Аллы Пугачевой

2 949

Максим Галкин порадовал своих поклонников новым эксклюзивным видеороликом со своей супругой Аллой Пугачёвой. Он опубликовал кадр, где его жена пускается в пляс на одном из мероприятий.

Буквально несколько часов назад в его instagram появилась новая фотография, где Алла Борисова запечатлена во время задорного танца. Судя по всему, кадр был сделан на вечеринке в честь юбилея самого Галкина, которая была организована несколькими днями ранее.

Звезда запечатлена в длинном свободном платье летней расцветки с акцентом на пояс. Судя по позе и выражению лица Аллы Борисовны, её запечатлели как раз в разгар её энергичного танца. Пугачёва даже несколько приподняла подол платья, обнажив стройные ноги, а также продемонстрировав серебристые туфли-лодочки необычного дизайна.

[media=https://www.instagram.com/p/CQnVEurMwtP/]

Самое главное - Алла Пугачёва находится в прелестном настроении, излучает позитив и радость. Поклонники остались в восторге от этого кадра и просто завалили Аллу Борисовну комплиментами. В комментариях отметились и многие звёзды с комплиментами, например, Николай Басков, Игорь Николаев, Светлана Бондарчук и другие.

Напомним, Максим Галкин тяжело отходит после юбилейной вечеринки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ