Кристина Асмус призналась в любви Олегу Меньшикову

3 111

Кристина Асмус постоянно жалуется, что средства массовой информации пользователи соцсетей приписывают ей несуществующие романы после её развода с Гариком Харламовым. Асмус жалуется на чрезмерное внимание публики к её личной жизни, но при этом абсолютно не стесняется сама эксплуатировать эту тему.

Недавно Кристина сделала неожиданное заявление на эту тему. Звезда фильма «Текст» заявила, что отчасти сплетники всё-таки правы, поскольку в одного из своих коллег она действительно влюблена. Причём речь идёт об Олеге Меньшикове, который отнюдь не является холостяком.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbgvEfg4yV/]

«7дней» со ссылкой на Кристину Асмус сообщает, что актриса действительно очень любит Олега Евгеньевича. При этом она уточнила один важный нюанс, который заключается в том, что и Меньшиков тоже её любит. Очевидно, что Кристина просто шутит, а они с Олегом Меньшиковым любят друг друга исключительно как друзей и артистов. Стоит уточнить, что ранее Кристина рассекретила роман с неким таинственным ухажером, имя которого она не раскрывает.

Ранее, напомним, Кристина Асмус поделилась пикантным снимком из ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ