Елизавета II приехала на встречу с принцем Гарри

1 972

На днях принц Гарри вернулся в Великобританию, где через считанные дни состоится церемония открытия памятника принцессе Диане - его матери. После возвращения в Лондон герцог Сассекский поселился во Фрогмор-коттедже, где жил вместе с супругой Меган Маркл до переезда в Соединенные Штаты.

Именно на территории Фрогмор-коттеджа принц Гарри будет отбывать 5-дневный карантин в соответствии с действующим законодательством Великобритании. Однако данный факт не помешал королеве Елизавете II встретиться с внуком, с которым она не виделась несколько месяцев.

Авторитетная английская газета The Sun информирует, что вскоре после прибытия принца Гарри в Лондон королева Елизавета лично села за руль автомобиля и направилась за город на встречу с принцем Гарри. Судя по всему, для главы британской монархии это действительно очень важное событие, поскольку лично королева Елизавета II очень редко садится за руль автомобиля, хотя в молодости часто водила машину.

При этом пока непонятно, будут ли соблюдаться какие-то коронавирусные ограничения во время встречи королевы и принца Гарри, но вполне вероятно, что все члены британской королевской семьи уже получили вакцину.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл обманули королеву об имени новорожденной дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ