Юлия Проскурякова эмоционально отреагировала на вопрос о Наташе Королевой

2 470

Юлии Проскуряковой к её несчастью часто приходится отвечать на неудобные вопросы о бывшей супруге своего мужа Игоря Николаева Наташе Королёвой. Проскурякова часто отнекивается от таких вопросов, но избегать их всё равно не получается - они продолжают сыпаться.

Так, недавно в Москве состоялся творческий вечер Игоря Николаева, на котором присутствовали многие известные артисты. А вот Наташа Королёва на мероприятии отсутствовала, хотя после развода с Николаевым они сохранили прекрасные отношения друг с другом. Естественно, поклонники Юлии Проскуряковой стали спрашивать её на этот счёт, но реакция Юлии оказалась довольно резкой.

Звезда написала, что прекрасно относится к Наташе Королёвой, считает её хорошей артисткой, однако искренне не понимает, почему её постоянно спрашивают о ней. Она намекнула, что если у поклонников есть какие-то вопросы, то их уместно задать именно Наташе Королёвой, а вот разводить демагогию такого рода на странице Юлии просто неуместно.

[media=https://www.instagram.com/p/CQl5xxcM-QP/]

Проскурякова эмоционально заявила, что ни в коем случае не пытается вызвать агрессию или в целом негативное отношение по отношению к коллеге, но подобные бестактные вопросы подписчиков её порой сильно донимают.

«Наташа - прекрасная артистка! Наверняка, она тоже приняла участие в один из дней на «Жаре», но почему я все время должна отвечать на вопросы, где она будет, а где нет? Я же не менеджер и не ее директор, не организатор «Жары». Задавать такие вопросы надо точно не мне и не под постом о премьере моей песни. Вот я о чем, в общем-то. К самой Наталье я отношусь хорошо, и своими ответами не призываю к ее унижению или, не дай Бог, к ненависти», - высказалась она под одним из своих постов.

Напомним, Юлия Проскурякова поддержала флешмоб мужа в защиту их дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ