«Все через постель»: Анастасия Волочкова рассказала об ужасах закулисья Большого театра

845

Анастасия Волочкова спустя много лет после увольнения из Большого театра, где она в свое время была примой-балериной, решила судиться с бывшими работодателями. Танцовщица заверяет, что за всё время работы в этом культурном учреждении она не получила ни копейки зарплаты.

Теперь Волочкова намерена вернуть все деньги, которые ей задолжали. Когда-то - говорит Анастасия - она готова была работать в Большом театре, даже не получая зарплату, просто за идею и ради творчества, однако учитывая, как с нею обошлись, она намерена восстановить справедливость. Сегодня балерина не может сказать ничего хорошего об этом культурном учреждении, более того, утверждает, будто за кулисами Большого театра всегда творились и продолжают твориться ужасы.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYXFTOJNcd/]

Помимо того что театр обманывает артистов - говорит Волочкова - там ещё и процветает харассмент. По словам балерины, Николай Цискаридзе может подтвердить, что артистов театра заставляют спать с толстосумами. Причём система эта настолько укоренилась, что никто из жертв сексуальных домогательств даже не думает заявить об этом во всеуслышание.

«Об этом Коля Цискаридзе тоже говорит. И сейчас всё через постель, и тогда было всё через постель. Сейчас и тогда человек с деньгами может прийти к директору Большого и сказать: «Вот эта мне дала - она будет танцевать. А эта не дала - гоните в шею!» И неважно: она известный человек или нет. Дирекция Большого театра вместе с олигархами устраивали тусовки за границей, снимали дворцы, замки... После творческой части девочек поголовно загоняли на банкеты. И говорили, что банкеты с продолжением, сексом и всеми делами. Если девочки отказывались, им говорили: «Это ваша последняя поездка!»», - цитирует Волочкову «Собеседник».

Напомним, Анастасия Волочкова презентовала свой дебютный альбом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ