Николай Басков оправдался за развратные танцы с Нонной Гришаевой

795

Николай Басков принял участие в вечеринке Максима Галкина, организованной по случаю его 45-летия. Басков был одним из самых активных гостей на празднике звёздного юбиляра.

Впрочем, вечеринка с участием Николая Баскова ознаменовалась и довольно неоднозначным, странным моментом. На камеру очевидцев попали моменты, когда Николай Басков устроил развратные, провокационные танцы с актрисой Нонной Гришаевой, к тому же замужней. Басков трогал популярную актрису в неприличных местах, в частности запускал руки ей под юбку, успев облапать её чуть ли не во всех интимных местах.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQg2OeHo4r/]

А вот сам Николай не видит в таком поведении ничего страшного и странного. В беседе с журналистами он объяснил, что давно знаком с Нонной Гришаевой, что они являются хорошими друзьями и что он также прекрасно ладит с её супругом. По словам Баскова, в этих танцах не было ничего кроме искреннего веселья под хорошую музыку и в хорошей компании. «Золотой голос» России возмущен, что журналисты докапываются до всех публичных действий, вне зависимости от того, есть или реальный повод для претензий или нет.

«Слушайте, я с Гришаевой уже столько лет. Мои танцы были совершенно нормальные. А что должны делать люди, когда звучит классная музыка и когда ты хорошо знаешь человека? С ее мужем мы знакомы. Просто он не такой активный, как я», - приводит его слова «ЭГ».

Ранее Максим Галкин показал задорные танцы Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ