Светлана Малькова цинично ответила на извинения Анастасии Макеевой

2 050

Актриса Анастасия Макеева внезапно обратилась к своей сопернице Светлане Мальковой с предложением о примирении. Женщина предложила Мальковой зарыть топор войны и хотя бы попытаться стать приятелями. Актриса не скрывает, что устала от постоянных разборок, и что хочет наконец жить в мире.

Вскоре последовала реакция и самой Светланы. Женщина неожиданно приняла извинения Анастасии Макеевой, а также адресовала ей ответные извинения. Казалось, что на этом конфликт будет завершён, но вскоре произошел неожиданный поворот.

Бывшая жена мужа Анастасии Макеевой сообщила, что слова, которые она якобы произнесла в ответ на извинения Анастасии Макеевой, на самом деле были произнесены не ею. По её словам, неизвестные взломали её аккаунт, соответственно, общались с Анастасией Макеевой от её имени.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgc74HFdhx/]

Светлана дала понять, что ни о каком примирении между ними речи быть не может - слишком много обид у Светланы на её соперницу. Однако она обратилась к Макеевой с призывом просто не упоминать её имя, жить своей жизнью и больше никогда не пересекаться с нею.

«Я не желаю, чтобы Анастасия писала, просто не употребляй мое имя. Забудь меня и моих детей. Есть ты, Роман, теперь с вами Андрей, а есть я и трое моих детей. Не надо извинений, не надо писать посты глупые. Подругами мы никогда не станем - если бы ты хотела быть подругой изначально, возможно, что-нибудь могло бы быть. Но не надо больше говорить про меня. Живи счастливо!», - сказала Светлана в своем микроблоге.

Напомним, Лена Миро рассекретила истинное отношение Анастасии Макеевой к пасынку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ