Что Ксения Бородина и Курбан Омаров будут делить при разводе

3 561

Ксения Бородина официально подтвердила, что разводится с Курбаном Омаровым, запустив бракоразводный процесс. Никаких комментариев супруги пока не дают, поэтому причины и обстоятельства развода до сих пор неизвестны.

Одно можно сказать точно: Бородина и Омаров разводятся не на дружеской ноте, а значит, им вряд ли удастся избежать процедуры дележа совместно нажитого имущества. Портал «7дней» подсчитал, что может оказаться на кону этого бракоразводного процесса.

[media=https://www.instagram.com/p/CQjcCPXAxQZ/]

Самые дорогие объекты совместного имущества Бородиной и Омарова - безусловно, недвижимые объекты. Так, супругам придется поделить загородный дом, в который они переехали после свадьбы, а также как минимум две квартиры в черте столицы, ранее купленные супругами для их детей. Также на кону бракоразводного процесса будет компания Курбана, в которой числится Ксения Бородина, и, вполне возможно, несколько автомобилей.

Также не исключен вопрос с алиментами, ведь у Ксении и Курбана растёт общая дочь Теона. Старшие дети супругов появились на свет в прошлых отношениях.

Напомним, Лена Миро не верит, что Ксения Бородина стала инициатором развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ