У Катерины Шпицы выявили риски развития болезни Альцгеймера

1 128

Актриса Катерина Шпица недавно сделала генетический тест, результаты которого оказались достаточно тревожными. Шпица узнала, что у неё есть предрасположенность к развитию болезни Альцгеймера.

Екатерина, которая в свои 35 лет безусловно остается молодой и красивой артисткой и просто прекрасной женщиной, была шокирована, когда ведущая передачи «ДНК-шоу» Лолита Милявская озвучила результаты генетического исследования. Тем не менее Шпица оперативно отреагировала, заявив, что тут же начнёт предпринимать меры для предотвращения развития опасной болезни.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYZmu3Lwvl/]

В эфире телеканала «Пятница!» актриса заявила, что в самое ближайшее время запишется на курс нового для себя иностранного языка. Она в курсе, что изучение чего-то нового, например, изучение иностранного языка, является прекрасной профилактикой болезни Альцгеймера.

Среди других выявленных на генетическом уровне проблем у Екатерины было наличие генов беспокойства, что подразумевает излишнюю тревожность актрисы. Кроме того, у звезды сериалов имеется достаточно высокий риск развития синдрома дефицита внимания.

Напомним, Алла Пугачева «заткнула« Катерину Шпицу на »Фабрике звезд».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ