Юлия Проскурякова критикует Игоря Николаева за лишний вес

1 737

Знаменитый певец и композитор Игорь Николаев стал одним из участников фестиваля «Жара». Из-за пандемии Николаев редко появляется на светских мероприятиях в последнее время, поэтому его появление на красной дорожке фестиваля вызвало большой ажиотаж.

Николаеву оставляли много комплиментов, в частности одна из поклонниц отметила, что артист заметно похорошел в последнее время. Женщина пришла к выводам, что Игорь Николаев заметно похудел и выглядит якобы намного привлекательнее. Однако очень неожиданной оказалась реакция самого композитора, который пожаловался на свою супругу. Оказывается, его молодая жена Юлия Проскурякова говорит ему прямо противоположное, критикуя его за лишний вес.

[media=https://www.instagram.com/p/CQnWf_ngvGU/]

Во время этого диалога рядом находилась и сама Юлия Проскурякова. Она заметно удивилась, услышав, как её мужу делают комплименты о его стройности. Поэтому Николаеву пришлось пояснить, что супруга не жалует его внешность и критикует за явный лишний вес, пишет «7дней».

Между тем, поклонники Николаева в последнее время замечали, что артист и вправду заметно сдал в физическом плане. На фото и видео в социальных сетях отчётливо видно, что артисту порой трудно просто передвигаться, не говоря уже об активном отдыхе.

Напомним, Юлия Проскурякова поддержала флешмоб мужа в защиту их дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ