Александр Панайотов анонсировал пластические операции

1 024

Александр Панайотов - не только успешный и талантливый артист, но еще и довольно красивый и обаятельный молодой мужчина. Несколько лет назад он провел колоссальную работу над собой, отбросив явный лишний вес. 

В новом интервью Панайотов признался, что вкладывает немало ресурсов, в том числе финансовых и временных в свою внешность. Помимо шопинга и работы со стилистами, Панайотов не брезгует косметологическими процедурами и дорогими средствами ухода за собой для мужчин. В своем интервью порталу «Дни.ру» Панайотов признается, что в будущем планирует сделать и пластические операции.

[media=https://www.instagram.com/p/CQox0c7AoL-/]

По его словам, он абсолютно понимает неизбежность старения и считает, что в таких случаях целесообразно использовать инновационные методы эстетической медицины. Панайотов отметил, что практически наверняка будет делать пластику в будущем, считая это единственным способом сохранения молодости и красоты. Ничего страшного в этом перспективный артист не видит и в целом относится к пластическим операциям абсолютно спокойно.

Ранее Александр Панайотов появился на красной дорожке в «женском» костюме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Панайотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ