Иосиф Пригожин осудил Украину за внесение Киркорова в «черный список»

603

Безумно неприятная и немного странная история произошла с Филиппом Киркоровым. Украинские власти ввели Филиппа Бедросовича в так называемый «чёрный список” артистов, чьё творчество не разрешено на территории Украины в любых форматах. Вскоре после этого артиста исключили из этого самого “чёрного списка», что стало абсолютной неожиданностью и для самого Киркорова, и даже для украинских граждан.

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин удивлён таким развитием событий. Сам факт внесения Киркорова в список запрещенных на территории Украины артистов Пригожин считает вопиющим, несправедливым и абсолютно нелогичным. Он назвал соответствующее решение украинских властей дешевым пиаром, а также напомнил в беседе с «Лайфом», что если уж страна вознамерилась запрещать творчество артиста, то должна была лишить его всех званий и государственных наград, которые ранее были присуждены Филиппу Бедросовичу.

[media=https://www.instagram.com/p/COdGHFPrgSo/]

Сам Киркоров, напомним, был не менее возмущён развернувшейся ситуацией. Он записал очень эмоциональное обращение и к украинским властям, и к украинским гражданам, отметив, что среди них - огромное количество его поклонников, следовательно, государственные структуры вредят не столько ему, сколько своей собственной стране.

Напомним, Иосиф Пригожин посоветовал интимный способ борьбы с жарой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ