Алла Пугачева ударилась в религию через соцсети

408

Несколько лет назад Алла Пугачёва завела свою собственную персональную страницу в «Инстаграм», которую старается вести самостоятельно. Аллу Борисовну нельзя назвать активным блогером, но новые посты на её странице всё-таки появляются с кое-какой регулярностью.

В основном это контент с членами ее семьи, близкими родственниками, друзьями и коллегами, часто - с её маленькими детками. Однако внимательные поклонники, проанализировав подписки Аллы Борисовны, обнаружили некоторые довольно странные эпизоды.

«Экспресс-газета» пишет, что в основном Алла Борисовна подписана на близких родственников, друзей и коллег, а в целом подписок у неё не так много. Но кроме того, в этом списке можно обнаружить и страницы с явным религиозным контентом, в частности несколько страниц с молитвами и аккаунты так называемых онлайн-батюшек.

По информации источника, некоторые фолловеры Аллы Борисовны даже умудряются делать достаточно серьезные и тревожные выводы о том, что такая подборка подписок может свидетельствовать о каком-то горе в её семье или о болезни Пугачёвой.

Напомним, Алла Пугачева пошутила о своем разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ