Ольга Зуева засветила заметно выросшую дочь от Данилы Козловского

659

Бывшая возлюбленная актера и режиссера Данилы Козловского Ольга Зуева вместе с маленькой дочерью до недавнего времени жила в Нью-Йорке. Периодически Зуева отправлялась в путешествия по Соединенным Штатам, но за пределы страны она как правило не выезжала.

Но судя по всему недавно Зуева с дочерью улетела отдыхать в Тоскану. В её социальных сетях уже появились первые кадры с отпуска, и что самое интересное для поклонников - Ольга показала свою заметно выросшую дочь от Козловского. Лицо дочери Ольга по-прежнему скрывает, но в целом отчетливо видно, что ребёнок заметно подрос.

[media=https://www.instagram.com/p/CM4vBndlrix/]

Девочка уже делает свои первые шаги практически без помощи мамы, и эти кадры по-настоящему умиляют подписчиков Зуевой. Судя по всему, ребёнок носит пока что короткую, но «кудрявую» стрижку, а также милые пёстрые платья. Поклонники сходятся во мнении, что в настоящее время определить, на кого больше похожа девочка, на папу или на маму, практически не представляется возможным, но в целом ребёнок показался фанатам милым и обаятельным. Вполне ожидаемо, что Ольгу и её наследницу завалили комплиментами и наилучшими пожеланиями.

Напомним, дочь Данилы Козловского не носит его фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Зуева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ