Алла Довлатова раскрыла причины конфликта с МакSим

791

Певица Марина Максимова, которая знакома фанатам под сценическим именем МакSим, больше двух недель остается в больнице в критическом состоянии. Звёздная пациентка объективно находится на грани жизни и смерти.

Поклонники, друзья и коллеги Марины по шоу-бизнесу как могут пытаются поддерживать артистку морально, а порой и материально. Тем временем ведущая Алла Довлатова призналась, что долгое время находится в состоянии конфликта с Мариной и даже к моменту госпитализации последней не сумела наладить с нею общий язык.

Накануне Довлатова наконец прояснила причины конфликта с Мариной. Она рассказала, что в одном из своих эфиров не всерьез заявила, что МакSим пропала. Однако недобросовестные СМИ вырвали фразу из контекста и разнесли её по всему Интернету, что породило волну слухов о пропаже МакSим и её проблемах со здоровьем и плохими привычками.

Довлатова утверждает, что была сильно расстроена этой историей и даже предпринимала попытку встретиться с Мариной, чтобы извиниться перед нею. Однако встреча эта так и не состоялась, и на фоне последних событий с Мариной Довлатова очень переживает, пишет «Пятый канал».

«Я потом хотела извиниться, набирала ей и в эфир ее приглашала… Я, конечно, не сделала ничего дурного. В плане того, что не хотела ничего сделать. То есть мне не за что было оправдываться, но я прекрасно понимала, что причинила неудобства серьезные. Я хотела извиниться, но она так и не пришла в эфир, поэтому мы с ней не на связи, к сожалению», - объяснила Довлатова.

Ранее директор певицы МакSим обратилась к поклонникам с просьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ