Лена Миро заявила об отсутствии выбора у Анастасии Решетовой

1 180

Анастасия Решетова заявила, что столкнулась с очень трудным выбором, касающимся её сына Ратмира от Тимати. Решетова рассказала, что ей нужно либо отпустить сына в отпуск с его папой, либо самой отвлечься от дел и посвятить несколько недель отдыху с ребенком.

Блогер Лена Миро скептично и с недоверием отнеслась к этим рассуждениям Анастасии Решетовой. По словам Лены, своим заявлением она пытается сделать видимость того, что у неё есть выбор и что ранее они с Тимати были полноценной семьёй. Во-первых, Лена заявила, что сожительство не может быть приравнено к полноценной семье, но Настя то ли сама в это верит, то ли пытается создать иллюзию этого намеренно.

[media=https://www.instagram.com/p/CQq4ovHhrth/]

Во-вторых, Миро выразила уверенность, что никакого выбора у Анастасии Решетовой по большому счёту нет и быть не может. Она напомнила в своем ЖЖ, что решение по поводу ребенка принимается исключительно Тимуром и его мамой Симоной Яковлевной, что можно проследить на примере старшего ребёнка Тимати Алисы от его отношений с Алёной Шишковой. По словам Лены, как только Решетова начнёт пытаться быть независимой и принимать несогласованные решения, в её отношении тут же последуют жесткие санкции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ