Ксения Бородина не смогла смириться со смертью бывшего парня

3 562

Ксения Бородина перестала скрывать, что находится в бракоразводном процессе с мужем Курбаном Омаровым. Преданные поклонники Бородиной искренне поддерживают Ксению и порой даже сочувствуют ей, поскольку телезвезде явно не везет в личной жизни.

Журналисты «Экспресс-газеты» со ссылкой на поклонников Ксении Бородиной пишут, будто Бородина до сих пор не смирилась с трагедией, произошедшей в её жизни много лет назад, когда трагически умер её любимый человек. Речь идет о бойфренде Ксении Леониде Нерушенко, бывшем участнике группы «Динамит”, с которым звезда “Дома-2» встречалась, когда ей было лишь 22 года.

[media=https://www.instagram.com/p/COVkU5NgIDB/]

Источник напоминает, что на момент знакомства с Бородиной Леонид встречался с Ксенией Собчак, которая их собственно и познакомила. Однако впоследствии Нерушенко сделал выбор в пользу Бородиной, а та якобы была искренне и сильно влюблена в артиста. Якобы после его смерти она так и не встретила по-настоящему достойную замену Леониду.

Поклонники сожалеют, что в жизни Бородиной ей так больше и не встретился мужчина, который готов её полюбить не за деньги и славу - как это было в случае с Леонидом.

Ранее Лена Миро рассказала, как Ксении Бородиной сохранить имущество при разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ