Экс-любовница Гуфа Яна Шевцова стала жертвой избиения

832

Бывшая звезда проекта «Дом-2» Яна Шевцова, которая в своё время называла себя любовницей рэпера Гуфа, сообщила своим подписчикам о пережитой трагедии. Молодая девушка, которая не так давно впервые в своей жизни стала мамой, сообщила о своем избиении.

Началось всё с того, что Яна продемонстрировала кадры, где она запечатлена с окровавленным лицом. Сперва Шевцова не стала объяснять, что с нею произошло, однако позже сообщила, что её обидел некий близкий человек. Поклонники тут же заподозрили бойфренда Шевцовой в её избиении и оказались правы, так как Яна рассказала, что они больше не вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CQOXOpOATqY/]

Пострадавшая бывшая любовница рэпера Гуфа лично обратилась в больницу. Она жаловалась, что у нее рассечена бровь, и придётся накладывать швы. А через пару часов она уже продемонстрировала себя с наложенной повязкой в сторис. Кроме того, девушка уточнила, что собирается писать на своего обидчика заявление. Она намекнула, что постарается привлечь его к ответственности по всей строгости закона. В то же время позже Шевцова уже пришла в себя и даже стала публиковать оптимистичный контент.

Ранее Яна Шевцова рассказала о романе с Владом Соколовским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Шевцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ