«На такое неспособна»: Наталья Штурм раскрыла причины своего одиночества

302

Певица Наталья Штурм недавно отметила свой юбилей. 28 июня ей исполнилось 55 лет, и спустя пару дней после празднования Штурм дала довольно большое интервью, в том числе о своей личной жизни.

Журналисты первым делом поинтересовались о Натальи, как обстоят у неё дела на личном фронте и планирует ли она заводить семью в ближайшее время. Но 55-летняя артистка дала понять, что перспективы этого достаточно призрачны. Как объяснила звезда, она привыкла жить в удовольствие, быть свободной и ни в чем себя не ограничивать, а любые серьезные отношения предусматривают определенные ограничения.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbbe9Hlba3/]

Наталья признается: у неё есть и довольно неоднозначная черта - она очень быстро влюбляется, но с другой стороны, эта влюбленность может пройти так же быстро. При этом Наталья понимает, что в серьёзных отношениях мужчине необходимо уделять достаточно много внимания. Если сама она способна без этого обходиться, то посвящать своё время и силы устройству быта для мужа она не готова. В биографии звезды были самые разные случаи отношений, и не все они были положительными. Сегодня Наталья хочет пожить для себя любимой.

«Живу для себя, получаю удовольствие от своей свободы. Если мне кто-то встретится, я буду удивлена. Когда ты становишься самодостаточным, то начинаешь замечать мелкие детали, к примеру, так странно, как женщины хлопочут о муже, не думая о себе, прыгают перед мужчинами в надежде им угодить. Я на такое уже неспособна. Мне уже хочется, чтобы мужчина сам себя обслуживал, меня мог обслуживать и обеспечивать, слишком много у меня требований: не храпи, не чавкай, туда не ходи…С артистками сложно, это правда», - заявила она «Собеседнику».

Напомним, Наталья Штурм призывает отобрать дочь у Даны Борисовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ