Невеста Моргенштерна отреагировала на слова его родившей «любовницы»

1 575

Одиозный рэпер Моргенштерн попал в очередной резонансный скандал. Некая малоизвестная девушка по имени Ванита заявила, что родила ребёнка от Моргенштерна, ведь ранее была его любовницей.

Она заявила, что готова сделать ДНК-тест. Моргенштерн же решительно ответил, что если действительно будет официально доказано его отцовство, то он готов обеспечивать своего внебрачного ребёнка.

Отреагировала на эту историю уже и невеста Моргенштерна Дилара, с которой Алишер готовится узаконить отношения. Дилара заявила, что в своё время её бойфренд действительно часто вступал в интрижки с другими девушками, но всё это осталось позади.

Кроме того, она уверена, что Алишер вряд ли мог зачать ребёнка кому-то из своих любовниц. При этом Дилара справедливо отметила, что Ванита ходит с одного ток-шоу на второе, что априори опровергает её честность, искренность и серьезность. Девушка считает, что та таким образом хочет лишь пропиариться.

«Если бы я верила в слова каждой залетевшей девчонки, которая пытается хайпиться на всех шоу, то мы бы с Алишером давно содержали свой собственный детский дом. Вы серьезно думаете, что девушка, которая каждый раз таскается по шоу и пытается эпатировать, в этот раз сказала правду?», - цитирует Дилару «СтарХит».

Напомним, Лена Миро не оценила «голое» представление Моргенштерна в самолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ