Гоген Солнцев призвал брать пример с голого Моргенштерна

1 156

Рэпер Моргенштерн постепенно превращается в самую одиозную и эпатажную персону русскоязычного шоу-бизнеса. Так, недавно в Интернете распространились кадры, где музыкант запечатлён абсолютно обнаженным и демонстрирует даже свой детородный орган.

Эту скандальную и провокационную историю уже прокомментировали некоторые коллеги Моргенштерна по шоу-бизнесу. Высказался в том числе ещё один эпатажный артист - шоумен Гоген Солнцев. В разговоре с журналистами «Собеседника» он констатировал, что ни в коем случае не осуждает Моргенштерна и даже наоборот - вполне может его похвалить, так как тот подает пример другим артистам как необходимо себя продавать.

Гоген считает, что многие российские звёзды слишком консервативны и это не идет на пользу их карьере. С его точки зрения, нету ничего плохого в том, что артист развлекает публику таким способом, ведь он никому не вредит, а с другой стороны - заставляет всю страну обсуждать свою персону.

«Ругать его за снимки не стоит. Многие, я уверен, позавидовали бы его раскрепощенности. И если ему есть чем похвастать, почему бы этого не сделать? Нашим некоторым артистам, особенно консервативным звездам советского пошиба, стоило бы взять пример с Моргена по эпатажному привлечению внимания к себе, а соответственно потом уже и к своему творчеству. Пусть раздеваются все - хуже не будет!», - цитирует Солнцева «Собеседник».

Напомним, Лена Миро не оценила «голое» представление Моргенштерна в самолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ