Ирина Дубцова впервые решилась на подтяжку лица

788

Ирина Дубцова пребывает в прекрасной форме. Однако 39-летняя артистка признается: с течением времени годы постепенно начинают брать своё, и обходиться без достаточно радикальных методов поддержания молодости и красоты уже невозможно.

Так, недавно Ирина Дубцова отправилась в косметологическую клинику, чтобы впервые в своей жизни сделать подтяжку лица. Несмотря на то, что данная процедура со стороны кажется достаточно радикальной, на самом деле она более чем щадящая, поскольку проводится неинвазивным способом.

На данный момент Ирина довольна, как всё прошло, однако сделать какие-то выводы о результатах этой процедуры пока не может. Она заявила, что реальные результаты появятся только через 2 месяца, хотя минимальные первые результаты видны практически сразу после процедуры, и певице кажется, что процедура прошла успешно и оказалась эффективной.

[media=https://www.instagram.com/p/CQwflM9qvhD/]

Ирина рассказывает, что давно раздумывала о каких-то радикальных методах омоложения, поскольку этого банально начал требовать её организм. Однако на пластические операции Дубцова долго не решалась, а когда ей подвернулась возможность омолодиться при помощи ультразвука, звезда вообще не сомневалась, идти ли на такую процедуру.

Ранее Ирина Дубцова похвасталась равномерным мальдивским загаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ