Сергей Безруков объявил о беременности жены

705

Сергей Безруков является многодетным отцом. Он воспитывает в частности двоих деток от своей нынешней супруги режиссёра Анны Матисон. Но, похоже, на этом Сергей не намерен останавливаться - накануне он объявил о третьей беременности супруги.

Сразу отметим, что помимо двоих детей от Анны Матисон Сергей также воспитывает ещё двое детей от прошлых отношений. Казалось бы, четверо деток - предел мечтаний, но Безруков всегда подчеркивал, что стремится к большой многодетной семье. Несколько часов назад в своём микроблоге он опубликовал новое фото, на котором они с женой демонстрируют её уже достаточно большой округлившийся живот. При этом Сергей и Анна выглядят очень счастливыми и даже не упоминают о беременности Матисон.

[media=https://www.instagram.com/p/CQymua2sy4G/]

Впрочем, это упоминание - лишь формальность, ведь по довольному выражению лиц супругов и без того понятно, что они невероятно счастливы стать родителями третьего общего ребёнка. Сам Сергей рассказал, что они находятся в Сочи, где работают над новым кинопроектом. Подписчики в комментариях буквально взорвались с поздравлениями. Свои поздравления оставляли и звёзды шоу-бизнеса - коллеги Сергея и Анны. В частности Елизавета Боярская призналась, что эта новость стала для неё большим сюрпризом.

Ранее Сергей Безруков публично посмеялся над Бузовой, получившей роль во МХАТе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ